Вы здесь

26.06.2019 На базе Управления Минюста России по Тамбовской области состоялась рабочая встреча с независимыми экспертами

26.06.2019 на базе Управления Минюста России по Тамбовской области состоялась рабочая встреча с независимыми экспертами, получившими аккредитацию на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

В мероприятии приняли участие представители администрации области, областной прокуратуры, независимые эксперты и сотрудники Управления Минюста России по Тамбовской области.

В рамках рабочей встречи подведены итоги проведения независимой антикоррупционной экспертизы аккредитованными независимыми экспертами за 2018 год и истекший период текущего года, рассмотрены проблемные вопросы, возникающие при осуществлении указанной деятельности,и предложения независимых экспертов по их разрешению.

27 июня 2019 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).